Manсhester City и Puma объявили о совместном выпуске NFT

531

Чтобы отпраздновать 10-летие первого титула «Манчестер Сити» в Премьер-лиге и культового момента на 94 минуте матча (93:20), футбольный клуб выпускает свою четвертую коллекцию NFT. Данный матч с QPR (Куинз Парк Рейнджерс) стал волевой победой, когда Man City, отыгравшись в дополнительное время, со счета 2:1, смогли вырвать победу. Автором футбольного шедевра стал Серхио Агуэро.

Когда «Манчестер Сити» предложил художнику Musketon присоединиться к этому проекту, он сразу же согласился. Он гордился тем, что был частью исторической цели и богатой футбольной истории клуба. Он привносит свой уникальный визуальный художественный стиль в этот NFT, играя с сущностью времени, чтобы символизировать 93:20. На обложке также изображены футбольные бутсы Puma ULTRA, которые Puma выпустит в тот же день, что и NFT.

Будет всего 120 пар, созданных в знак уважения к цели. Вы можете увидеть графику 93:20 на внешней стороне бутс. Кроме того, на стельке есть знаменитая надпись «Aguerooooooooo!». В этих бутсах Puma используется та же цветовая палитра, что и в оригинальных футбольных бутсах PUMA v1.11, которые носил Серхио Агуэро.

Это не первый опыт клуба в пространстве NFT. «Манчестер Сити» выпустил свою первую коллекцию с Джоном Нурландером в мае 2021 года, чтобы отметить их победу в Премьер-лиге. После этого они выпустили вторую коллекцию с Аланом Болтоном. Затем они заключили партнерство с корпорацией Sony, чтобы построить копию стадиона Этихад в метавселенной.

Предыдущая статьяОтчеканены миллиарды новых монет Luna
Следующая статьяAurora запускает фонд разработчиков на $90 млн
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.