Global Titans — новый NFT проект от Флойда Мейвейзера?

548

Легенда бокса Флойд Мейвезер продвигает новый проект NFT после того, как Mayweverse не «выстрелил». Вы можете подумать, что после последней аферы NFT, с которой Флойд каким-то образом связан, он может сделать перерыв в пространстве NFT.

В конце концов, он был связан с несколькими NFT и криптопроектами, результаты которых были сомнительными. К ним относятся Ethereum Max, Bored Bunny, Real Floyd NFT, Moonshot и другие. Примечательно, что большинство из них почти ничего не стоят, а команды разработчиков находятся в самовольной отлучке.

Сомнительная история Флойда Мейвезера с проектами NFT

Последним проектом была Mayweverse, продвигаемая как бренд NFT и Metaverse для Флойда Мэйвезера. Проект выглядел очень многообещающе, а в официальном Discord было более 100 тысяч участников. Тем не менее, многие люди подозревают, что большинство из них были «ботами», поскольку поначалу проект даже не был распродан.

Более того, проект не писал в Твиттере (соцсеть заблокирована на территории РФ, принадлежит компании Meta — компания признана экстремистской на территории РФ) с тех пор, как закончился монетный двор и исследователь Twitter NFT @ZachXBT провел небольшое исследование. Он узнал, что через восемь дней после монетного двора, кто-то перевел вырученные средства на сумму до 200 тысяч долларов на два кошелька.

После дальнейших исследований ZachXBT наметил след, показывающий некоторые кошельки, принадлежащие предыдущим проектам NFT, которые поддерживал Мэйвезер.

Итак, теперь Флойд Мейвезер снова продвигает новую коллекцию NFT. На самом деле, он принимает участие в «Global Titans Fight Series». Это новая серия высококлассных мероприятий для спортсменов, в которой NFT используются в качестве билетов и предлагается полезность в виде вознаграждений. Владельцы NFT получают доступ к онлайн-трансляции этих боев.

Неясно, что будет дальше и станет ли снова активна Mayweverse. Ибо теперь кажется, что это еще один сомнительный проект NFT, с которым Флойд Мейвезер имеет связи.

Предыдущая статьяNAGAX объявляет о запуске фонда, ориентированного на NFT
Следующая статьяBinance приостанавливает вывод средств LUNA и UST
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!