NAGAX объявляет о запуске фонда, ориентированного на NFT

328

NAGAX объявила о запуске своего фонда Creator Fund на сумму 100 000 долларов США, не взаимозаменяемых токенов (NFT), в преддверии официального запуска своего будущего рынка NFT. Команда говорит, что фонд стремится облегчить художникам и создателям контента в пространстве цифрового искусства запуск своих проектов NFT. Приложение продолжается и работает до 31 июля 2022 года.

NAGAX — децентрализованная платформа для социальной крипто-торговли, дочерняя фирма, публично зарегистрированной немецкой финтех-компании NAGA, запустила фонд NFT Creator Fund в размере 100 000 долларов США, чтобы создать равные условия как для крупных, так и для мелких креативщиков в пространстве цифрового искусства.

Форма подачи заявок для заинтересованных участников было открыто 1 мая и продлится до 31 июля 2022 г., что дает каждому достаточно времени для подачи обращений и шанса получить долю в фонде в размере 100 000 долларов в виде запуска проекта и маркетинговой поддержки.

Примечательно, что команда ясно дала понять, что недавно запущенный фонд NAGAX NFT Creator Fund прокладывает путь к грядущей торговой площадке NAGAX NFT, универсальной платформе NFT, которая объединяет социальную ценность взаимодействия в реальном мире с развивающимся виртуальным миром. Работы создателей NFT, которые будут участвовать в программе фонда для авторов, также будут представлены на грядущей торговой площадке NAGAX NFT.

NAGAX Creator Fund открыт для всех

Команда говорит, что фонд открыт для художников, создателей и обычных людей, заинтересованных в запуске своей коллекции NFT. Эти участники будут иметь неограниченный доступ к большому сообществу потенциальных коллекционеров.

Заинтересованные участники могут представить свои проектные предложения/портфолио NFT. После успешной отправки команда NAGAX свяжется с ними по электронной почте, чтобы они могли завершить процесс подачи заявки в приложении NAGAX.

По окончании периода подачи заявок NAGAX заявляет, что свяжется с наиболее креативными участниками по различным каналам связи, включая электронную почту, ленту NAGAX и официальные аккаунты в социальных сетях. Выбранные креативщики будут официально объявлены 10 августа 2022 года, и им будут вручены награды (маркетинговая поддержка и поддержка запуска проекта NFT).

«Выбранные художники и создатели будут иметь возможность запустить свою коллекцию на NXNFT Marketplace, собственной блокчейн-платформе NAGAX, что позволит пользователям создавать и торговать NFT с нулевой комиссией. Создатели могут устанавливать гонорары, продавать на аукционах или по фиксированным ценам, а также иметь возможность экспортировать свои работы в кошельки на основе Ethereum, такие как MetaMask».

Более того, выбранные авторы будут представлены во внешних рекламных материалах NAGAX, на платформах социальных сетей и на веб-сайте. Команда заявляет, что также будет продвигать выбранную коллекцию в своем сообществе, ленте NAGAX и ленте платформы NAGAX NFT. Акция начнется в течение 30 дней с момента принятия участником вознаграждения и продлится до исчерпания средств бюджета.

NAGAX категорически заявила, что владельцы NFT сохранят полные права на свои работы, а также средства, полученные от продажи их NFT.

Запущенный в 2022 году, NAGAX предназначен для того, чтобы предлагать пользователям простые в использовании и обширные функции торговли криптовалютами и копи-трейдинга, позволяя членам его экосистемы копировать сделки экспертов и влиятельных лиц. NAGAX использует уникальный во всем мире процесс подписи на основе протокола NAGA для подписи сделок, размещаемых на платформе в виде NFT. Копи-трейдеры платят комиссию за доступ к сигналам «торговли NFT», которые автоматически отправляются на кошельки создателей.

Предыдущая статьяHeinz использует Метавселенную, для решения проблем в логистике
Следующая статьяGlobal Titans — новый NFT проект от Флойда Мейвейзера?
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.