Binance отключает деривативы в Испании надеясь на лицензию

415

Binance, одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж, отключила свои услуги деривативов в Испании, пытаясь получить одобрение регулирующих органов от Comisión Nacional del Mercado de Valores (CNMV), сообщила Crypto Times в субботу.

Веб-сайт Binance в Испании удалил раскрывающийся список деривативов, а местные газеты сообщили, что компания временно приостановила предложение деривативов в соответствии с правилами и критериями приемлемости, установленными государственным агентством.

В настоящее время Binance находится в сером списке CNMV, наряду с другими криптобиржами, включая Coinbase и Bit2Me. В сером списке указаны организации, которым не разрешено работать в качестве полностью лицензированных организаций.

На прошлой неделе Binance получила лицензию поставщика услуг цифровых активов от регулятора финансовых рынков во Франции.

Предыдущая статьяКошелек от WisdomTree нацелен на крипто-новичков
Следующая статьяNiceHash обойдет ограничитель скорости хеширования Nvidia
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!