Ritholtz Wealth и WisdomTree запускают новый криптоиндекс

361

Консультант по инвестициям Ritholtz Wealth Management из Нью-Йорка и биржевой фонд и управляющий активами WisdomTree investments совместно запускают криптоиндексный фонд.

Дублированный РВМ WisdomTree Crypto Index, новый индекс состоит из 36% Bitcoin, 20% Ethereum и 4% от 11 других криптографических связанных активов в отдельно управляемый счет, в соответствии с анонсом компании.

Индекс также дает инвесторам доступ к децентрализованным финансам и метавселенной, например через SushiSwap и Decentraland, в дополнение к протоколам и оракулам второго уровня. По сообщению компаний, управление индексом будет осуществляться зарегистрированными инвестиционными консультантами (RIA).

Помимо сотрудничества с WisdomTree, Ritholtz также сотрудничал с криптовалютной биржей и хранителем Gemini, а также с фирмой по управлению криптоактивами OnRamp для интеграции, чтобы помочь запустить новый криптоиндекс.

Компания Ritholtz, основанная в 2013 году, в настоящее время управляет активами на сумму более 2,3 миллиарда долларов.

Предыдущая статьяBitmart был взломан на 200 миллионов долларов
Следующая статьяШвейцарский регулятор усилит контроль над банкирами
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.