Интернет-магазин электроники Newegg будет принимать SHIB

682

Newegg был одним из первых американских онлайн-ритейлеров, принимавших криптовалюту, начиная с биткойнов и наконец с Dogecoin.

29 ноября Newegg официально объявила, что начнет принимать SHIB в рамках своей праздничной рекламной кампании, которая начнется «в начале декабря».

Чтобы включить новый вариант оплаты, Newegg заключила партнерское соглашение с платформой платежей в криптовалюте BitPay. Фирма ранее разблокировала платежи в другой цифровой валюте, посвященной собакам, Dogecoin (DOGE), через BitPay в апреле 2021 года.

«Благодаря нашему партнерству с BitPay у нас есть возможность быстро двигаться и лидировать на рынке с гибкими вариантами оплаты криптовалютой. С этой целью мы рады предложить SHIB в качестве варианта оплаты на Newegg. com, — сказал Эндрю Чой, директор по маркетингу бренда Newegg.

Как сообщалось ранее, Newegg стал одним из первых крупных интернет-магазинов, принимающих биткойны (BTC), когда компания впервые вступила в партнерство с BitPay еще в 2014 году. Первоначально представив эту функцию в Соединенных Штатах, фирма впоследствии расширила возможности оплаты до более чем 70 стран.

Принятие криптовалюты для платежей получает все большее распространение в различных отраслевых вертикалях. В прошлом месяце американская кинотеатральная компания AMC объявила, что наконец-то принимает четыре основных криптовалюты: биткойн, эфир (ETH), биткойн наличными (BCH) и лайткойн (LTC).

Предыдущая статьяCrypto.com приобретет две биржи в США
Следующая статья1inch Network закрывает серию B стоимостью $175 млн
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!