Snapshot Labs привлекает $4 млн для управления DAO

494

Snapshot Labs, поставщик решений для управления децентрализованной организацией (DAO), завершил раунд начальных инвестиций в размере 4 млн долларов, возглавляемый фондом раннего венчурного капитала 1kx, ориентированным на криптовалюту.

Coinbase Ventures, StarkWare, MetaCartel, Gnosis и Scalar также были среди инвесторов, участвовавших в привлечении капитала.

Согласно пятничному объявлению об инвестициях в начальное финансирование, Snapshot планирует использовать капитал для создания более надежных решений для децентрализованного управления.

Новости о финансировании знаменуют собой первое привлечение капитала проектом, которое, как сообщается, до сих пор финансировалось за счет пожертвований Gitcoin, а также средств, предоставленных такими компаниями, как MetaCartel DAO, ENS, Curve DAO и Balancer.

В рамках объявления о финансировании Snapshot заявила о планах по внесению улучшений в систему голосования. В проекте заявлено, что эти изменения помогут сделать DAO более популярными.

На веб-сайте Snapshot показано более 2200 сообществ DAO, и, по данным проекта, на платформе был подан миллион голосов.

Предыдущая статьяBitpanda планирует запустить крипто-производные
Следующая статьяБиржевой оператор Tadawul планирует IPO на $1 млрд
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!