Apple пытается приостановить судебное решение

319

Epic Games, создатель «Fortnite», в пятницу выступила против попыток Apple Inc (AAPL.O) приостановить судебное разбирательство по антимонопольному делу в связи с потенциально длительным апелляционным процессом.

Окружной судья США, Ивонн Гонсалес Роджерс, отменила некоторые правила производителя iPhone в App Store, в том числе запрет разработчикам направлять своих пользователей к другим способам оплаты помимо системы оплаты внутри приложений Apple, что частично помогло Epic и другим производителям приложений.

Apple должна выполнить судебный запрет до 9 декабря, но ранее в этом месяце компания заявила, что подаст апелляцию на это решение и попросила Гонсалес Роджерс приостановить выполнение своего приказа, поскольку апелляционный процесс, который может занять больше года.

Epic в пятницу заявила в суде, что Apple не выполнила юридический стандарт для этой паузы, что требует от Apple показать, что ей будет нанесен непоправимый ущерб даже при временном выполнении приказа, если судебный запрет впоследствии будет отменен по апелляции.

«Общественные интересы одобряют отказ (просьба Apple); судебный запрет — единственный путь к эффективному облегчению ситуации», — пишет Epic. «История показывает … что в отсутствие судебного запрета Apple не будет вносить никаких изменений».

Слушание по запросу Apple назначено на 9 ноября.

Предыдущая статьяNFT связана с аукционами по продаже редких бочек виски
Следующая статьяПрибыль тех. гигантов может стать испытанием для рынков
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.