Dash регулирует процент вознаграждения за блок

469

30 сентября компания Dash Core Group, ответственная за разработку монеты DASH, ориентированной на конфиденциальность, опубликовала свежие изменения в сети подтверждения доли актива.

«Бинарные файлы Dash Core v0.16.0.1 выпущены и готовы к развертыванию в основной сети операторами узлов», — говорится в объявлении на Medium от Pasta, одного из разработчиков Dash Core Group. «Это основной выпуск, который является обязательным обновлением для всех майнеров и мастернод».

Сетевое обновление улучшает экосистему DASH несколькими способами, включая методы подтверждения соответствующего программного обеспечения держателя мастернод, улучшения пользовательского интерфейса кошелька и улучшенные возможности анонимности при использовании PrivateSend — не связанной с хранением опции смешивания монет в проекте.

Обновление также включает в себя «перераспределение вознаграждения за блок для улучшения экономики Dash путем изменения процента вознаграждения», — говорится в сообщении.

18 сентября Dash обнародовала еще одно изменение — платформу, призывающую к децентрализованному использованию облака для хранения информации о блокчейне, на основе концепций, упомянутых в ее движении Dash Evolution. Основанная пять лет назад, Dash Evolution нацелена на более простое использование криптовалюты для участников. Обновления Dash от 30 сентября также являются результатом идеалов Dash Evolution.

Еще в августе Dash выпустила первую дебетовую карту цифровых активов, доступную в Латинской Америке.

Предыдущая статьяКиберспортивная компания будет платить игрокам в XRP
Следующая статьяWootrade привлекает $10 млн в инвестиционном раунде