Constellation приобретает розничный стартап Dor

377

Dor предоставляет розничным торговцам аналитику, основанную на шагах с помощью термодатчика.

Блокчейн-компания Constellation приобрела стартап Dor, занимающийся розничной торговлей, с целью добавления информации о посещаемости в другие соответствующие наборы данных.

Условия не разглашаются, хотя представитель Constellation сообщил CoinDesk, что сумма является «восьмизначной», то есть между 10 и 99 миллионами долларов.

Dor стремится помочь розничным брендам расти с помощью системы анализа данных, в которой используется термодатчик для измерения посещений магазинов или количества посетителей.

Приобретение позволяет Constellation использовать информацию, предоставляемую оборудованием Dor и интегрироваться с соответствующими наборами данных для предоставления данных для магазинов, открывая двери для более широкого использования блокчейна в отрасли.

Компания Dor из Сан-Франциско была основана в 2015 году двумя бывшими инженерами Apple и получила более 15 миллионов долларов инвестиций в рамках начального раунда и раундов финансирования серии A. Компания обслуживает более 2000 розничных продавцов в США и Канаде.

Предыдущая статьяКрипто-брокер SheeldMarket привлекает $10 млн
Следующая статьяJay-Z расширяет свой криптовалютный «портфель»
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.