Коллекция NFT от Dolce & Gabbana продана за $5,7 млн ​​

457

Коллекцию модных дизайнеров Collezione Genesi разместила торговая площадка UNXD, созданная на базе сети Polygon.

Первая коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT) Dolce & Gabbana, Collezione Genesi, была продана примерно за 5,65 миллиона долларов на распродаже, завершившейся в четверг.

Группа из девяти NFT была запущена на рынке предметов роскоши UNXD, который построен на многоугольнике второго уровня Ethereum.

Торги на коллекцию начались 28 сентября и закончились сегодня, когда NFT были лично разработаны Доменико Дольче и Стефано Габбана для UNXD.

NFT «The Doge Crown» принесла наибольшую сумму — 423,5 ETH, или примерно 1,3 миллиона долларов в текущих ценах, в то время как NFT «The Glass Suit» получила 351,384 ETH, или чуть более 1 миллиона долларов. Каждая из двух версий «Платья из мечты» принесла более 500 000 долларов каждая.

Победители каждого предмета получили не только NFT, но и физические версии предметов, а также эксклюзивный доступ к мероприятиям Dolce & Gabbana.

UNXD также заключил партнерское соглашение с Polygon, чтобы запустить «Фонд культуры» на сумму 10 миллионов долларов, который направлен на расширение использования NFT в индустрии моды.

Предыдущая статьяGelato Network привлекает $11 млн в рамках серии A
Следующая статьяПо словам мэра, MiamiCoin принесла городу $7 млн