1inch Network нацелена на венчурный раунд на $70 млн

406

1inch Network, платформа, которая направлена ​​на поиск лучших сделок на нескольких децентрализованных биржах (DEX), стремится привлечь 70 миллионов долларов в раунде серии B при оценке в 2,2 миллиарда долларов, как компания подтвердила CoinDesk в электронном письме в четверг.

1inch находится на ранней стадии этого последнего венчурного раунда, который планируется завершить к концу 2021 года.

В электронном письме Сергей Масленников, директор по связям с общественностью 1inch Network, сказал, что компания будет использовать деньги для расширения своих групп разработчиков и маркетинга, поскольку она «стремится выпустить еще два протокола».

Масленников также сказал, что 1inch рассчитывает «привлечь следующие 10 миллионов пользователей в DeFi» с помощью своего приложения-кошелька 1inch.

Ранее в этом месяце 1inch расширился до основной сети Optimistic Ethereum, что, как ожидается, поможет увеличить скорость транзакций и снизить плату за газ для пользователей 1inch.

Предыдущая статьяБлокчейн-игра MIR4 запускается в 170 странах
Следующая статьяMorgan Stanley вложил $240 млн в Grayscale Bitcoin Shares
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.