Блокчейн-игра MIR4 запускается в 170 странах

549

MIR4, массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра на основе блокчейна с использованием служебной криптовалюты, завершила тестирование и теперь работает, согласно пресс-релизу во вторник.

MMORPG, запущенная в четверг, представляет собой восточную игру, которая позволяет игрокам собирать служебные монеты, известные как DRACO. В свою очередь, монеты можно обменять на Darksteel — важный ресурс, используемый на протяжении всей игры и наоборот.

DRACO также можно обменять на невзаимозаменяемые токены (NFT), которые можно получить через игровые аватары и которые могут быть проданы на открытой торговой площадке NFT в следующем месяце.

Согласно веб-странице монеты, реальная стоимость DRACO рассчитывается исходя из ее номинальной стоимости с бонусом на основе дивидендов на акции. Между тем ее внутренняя ценность «гарантирована» стоимостью ресурсов, полученных в игре, по словам издателя игры Wemade Co., Ltd.

DRACO, выпуск которого совпал с выпуском в четверг, как утверждается, может поддерживать «стабильную стоимость» за счет ограничения объема выпуска, тем самым обеспечивая среднесрочные и долгосрочные инвестиционные возможности за счет добавления серверов MIR4 и взаимодействия с другими играми в будущем.

Цена на DRACO составляет около 6,25 доллара, а цена на монету подскочила на 221% за последние 24 часа.

Игра, которая является кроссплатформенной и может быть загружена как на мобильные устройства, так и на ПК, обладает всеми отличительными чертами MMORPG, включая настройку персонажей, квесты, клановые войны и яркую боевую графику. Он был выпущен в 170 странах и на 12 языках.

MIR4 впервые дебютировал в Южной Корее на начальном этапе тестирования в 2020 году и успешно завершил закрытый бета-тест с 5 по 8 августа и снова 12 августа.

Предыдущая статьяBit2Me нанимает бывшего президента Mastercard
Следующая статья1inch Network нацелена на венчурный раунд на $70 млн
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.