Polygon заявил, что сформирует DAO

326

Разработчик инфраструктуры масштабируемости Ethereum, Polygon, заявил, что сформирует децентрализованную автономную организацию, или DAO, для всех членов сообщества, а также для проектов в сфере децентрализованных финансов.

В объявлении в четверг Polygon призвал своих участников высказать свое мнение о платформе, образующей DAO. По словам Polygon, он планирует создать комитеты для содействия обсуждениям между проектами, включая QuickSwap, Sushi, Aave и другие, чтобы «донести DeFi до следующего миллиона пользователей».

«По мере роста экосистемы Polygon у членов комитета есть возможность на передний план по сравнению с другими для расширения перекрестного сотрудничества для своих продуктов», — говорится в сообщении проекта. «Голосование на выборах новых членов может быть реализовано несколькими способами, например, с использованием ставки MATIC на PoS или через держателей токенов DAO».

В Polygon заявили, что DAO может предложить решение для масштабирования проектов с помощью наборов для разработки программного обеспечения или SDK. Другие преимущества могут включать «любой, кто создает инструменты, интеграцию и проекты» на накопительных пакетах Layer2.

Объявление было сделано менее чем через неделю после того, как Polygon заявила, что объединит Hermez Network в свою экосистему за 250 миллионов долларов. Слияние было частью расширения Polygon до доказательств с нулевым разглашением.

Предыдущая статьяБиржа Liquid взломана на сумму 80 миллионов долларов
Следующая статьяA16z инвестирует $4,6 млн в игры Yield Guild Games
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.