Block Fi запускает кредитную карту с кэшбэком в BTC

381

BlockFi — компания, оказывающая финансовые услуги в области криптовалют, объявила, что ее долгожданная кредитная карта с биткойн-вознаграждением будет выпущена для выбора клиентов в ее списке ожидания в США.

Фирма, которая развернула список ожидания для карты подписи BlockFi Rewards Visa Signature в декабре 2020 года, заявила, что теперь у нее 400000 человек.

Согласно пресс-релизу, карта предлагает пользователям до 1,5% обратно в биткойнах при каждой покупке. Эта награда переводится на счет BlockFi Interest Account, который приносит клиентам дополнительные биткойны.

BlockFi объявила о ряде других бонусов во вторник, включая торговый бонус, который дает трейдерам на его платформе до 0,25% от их торговых объемов обратно в биткойнах, до 500 долларов в месяц.

BlockFi, которая расширилась до ряда новых направлений институционального и розничного бизнеса, включая новый основной брокерский бизнес, быстро собирает деньги. Фирма, которая объявила о выпуске серии D за 350 миллионов долларов в марте, находилась в процессе привлечения дополнительных 500 миллионов долларов при предварительной оценке в 4,75 миллиарда долларов.

Что касается предложения основного процентного счета, BlockFi пришлось снизить ставки в последние месяцы, сославшись на меняющиеся рыночные условия. Процентные счета, которые раньше давали 6% годовых для сумм до 2,5 биткойнов, теперь предлагают 4% годовых для сумм до 0,25 биткойнов и 1,5% сверх этого.

Предыдущая статьяAllied предложит криптодоступ в партнерстве с NYDIG
Следующая статьяЦБ Ямайки начнет пилотный проект CBDC в августе
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!