Hut 8 добавляет более 500 биткойнов на баланс

336

Фирма из Торонто заявила, что ожидает, что к концу года цифра с 3806 вырастет примерно до 5000.

Канадская компания по добыче криптовалюты Hut 8 заявила, что на ее балансе находится «примерно 3806» биткойнов по сравнению с 3271 в конце марта.

В корпоративном обновлении, опубликованном в понедельник, компания из Торонто заявила, что ожидает, что к концу года эта цифра вырастет примерно до 5000.

«Сейчас у нас есть 1,2 Exahash в производстве, и продолжающаяся установка нового оборудования ставит нас на краткосрочную траекторию производства дополнительных двух-трех биткойнов в день к концу августа, сверх нашего текущего уровня добычи в 6,2- 7,3 биткойна в день», — сказал генеральный директор Хайме Левертон.

По результатам первого квартала Hut 8 сообщил, что на 31 марта у него было 3271 биткоин. Отчет за понедельник показывает увеличение на 535 BTC менее чем за три месяца.

Майнеры, накапливающие монеты, можно рассматривать как бычий знак для рынка, поскольку он указывает на то, что они держат монеты в ожидании роста цен.

Предыдущая статьяФонд Morgan Stanley владеет более 28000 акций GBTC
Следующая статьяShinhan присоединился к Messaging Giant Kakao
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.