CoinFund запускает новый инвест инструмент для NFT

428

Новое средство, получившее название Metaversal, будет служить как способом для инвесторов делать ставки на рынок в целом, так и студией разработки для компаний NFT.

На сегодняшний день CoinFund был одним из самых ярких «быков» на рынке NFT. Теперь он запускает Metaversal, несмотря на недавний спад использования на разных платформах для торговли предметами коллекционирования на основе блокчейнов, произведениями искусства на основе NFT и другими активами.

Грелле сказал, что, несмотря на спад, спрос все еще «очень велик».

«Несмотря на то, что вы видите замедление потребления, я думаю, мы увидим множество инструментов вокруг кредитования, вокруг финансирования NFT, которые сделают пространство NFT даже больше, чем другие пространства, такие как DeFi и т. д.» сказала она.

CoinFund уже очень активен на рынке NFT. Фирма возглавила сбор средств Rarible на сумму 14 миллионов долларов, о котором было объявлено ранее в этом месяце. Согласно его веб-сайту, он также является инвестором в Dapper Labs, Genies и NFTfi .

На рынке NFT в начале этого года наблюдался головокружительный рост, при этом еженедельный объем торгов в конце февраля вырос почти до 200 миллионов долларов. На неделе 20 июня он составлял около 40 миллионов долларов.

«NFT — это гораздо больше, чем просто искусство, это гораздо больше, чем просто предметы коллекционирования, думайте о контрактах, думайте о других уникальных аспектах своей жизни, обо всем, из чего вы можете создать NFT», — сказал Греллет. «Так что нет предела».
Предыдущая статьяШвейцарский нацбанк не планирует вводить CBDC
Следующая статьяСложность майнинга биткойнов может упасть на 20%
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.