Новый биткойн-фонд, ориентирован на Morgan Stanley

323

В марте Morgan Stanley стал первым крупным американским банком, который предложил своим клиентам доступ к биткойнам через три фонда, один из которых был создан совместно NYDIG и FS Investments.

В новой документации Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) указано, что будет доступен четвертый фонд.

Sakes, связанные с FS NYDIG Institutional Bitcoin Fund LP, еще не состоялись, согласно документу от 15 июня, описанному как новое уведомление. В заявке отмечается, что Morgan Stanley «получит определенную плату за размещение и обслуживание в отношении клиентов, которых он называет эмитентом, как сообщается соответствующим клиентам».

Как было подробно описано еще в марте, Morgan Stanley первоначально запустил свое предложение с двумя фондами от Galaxy Digital и одним от NYDIG / FS Investments. В том же месяце NYDIG и FS Investments официально объявили о партнерстве.

22 апреля CoinDesk сообщил, что первоначальный инструмент NYDIG / FS Investments, FS NYDIG Select Bitcoin Fund LP, привлек от инвесторов почти 30 миллионов долларов.

Предыдущая статьяFox запускает креативный фонд для контента NFT
Следующая статья15 банков создают компанию для транзакций в Индии
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.