Фирма крипто-деривативов Hxro привлекает $ 15 млн

355

Директор по информационным технологиям хедж-фонда, поддерживаемого Аланом Ховардом, сказал, что рынок ликвидных опционов — это следующий шаг в децентрализованной торговле криптовалютами.

Фирма по производству криптодеривативов Hxro (произносится как «hero») собрала 15 миллионов долларов на продаже токенов, от управляющего хедж-фондом Commonwealth Asset Management.

Инвестиция — это самый крупный сбор средств от одного инвестора, который когда-либо проводился фирмой. Он появился вслед за Hrxo Network, децентрализованным протоколом, построенным на Solana, который предлагает неограниченный доступ к ликвидности на рынках опционов.

Commonwealth — это глобальный хедж-фонд, ориентированный на макроэкономику и недвижимость, в который входят такие опытные инвесторы, как Луи Бэкон и Алан Ховард. Директор по инвестициям Commonwealth, Адам Фишер сказал, что фонд решил инвестировать из-за планов Hxro по созданию ликвидности и укреплению рыночной структуры на децентрализованном рынке опционов.

«Когда волатильность увеличивается, а ликвидность уменьшается, участники рынка, которым необходимо скорректировать свою позицию, практически не могут что-то сделать», — сказал Дэн Гансберг, соучредитель и генеральный директор Hxro, добавив:

«Одно дело — привлечь на рынок крупных розничных игроков, но для макрофондов или крупных хедж-фондов потребность в хеджировании и открытии позиции по опционам больше, чем когда-либо».

Сеть Hxro обеспечит повышенную ликвидность, поскольку она будет предлагать как автоматизированный маркет-мейкер, так и многие другие протоколы децентрализованного финансирования (DeFi) и позволит традиционным маркет-мейкерам также войти в сеть, сказал Гансберг. Традиционные столы-это в первую очередь ориентированные на опционы частные торговые фирмы, такие как Chicago Trading Company, добавил он.

Hxro начала, с игорного бинарного фьючерсного продукта, под названием MoonRekt. С момента основания компании основатели Hxro Гунсберг и Роб Леви полагались на свою предыдущую карьеру в качестве трейдеров на традиционных рынках, чтобы разрабатывать новые продукты для криптотрейдеров.

Предыдущая статьяБлокчейн-компания из Сингапура, покупает Moonstake
Следующая статьяETC Group разместит первый биткойн-ETP на бирже Aquis
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.