Блокчейн-компания из Сингапура, покупает Moonstake

388

OIO Holdings, поставщик инженерных услуг и услуг, связанных с блокчейном, заявила, что купила Moonstake за нераскрытую сумму в рамках транзакции с акциями.

Moonstake является вторым по величине бизнесом по размещению ставок в Азии, говорится в сообщении OIO, зарегистрированном на сингапурской бирже, в сообщении по электронной почте в понедельник, при этом на конец мая стоимость размещенных ставок превысила 900 миллионов долларов.

Благодаря 100%-ному владению Moonstake, OIO получит комиссию в размере до 0,5% от активов стекинга.

«Модель, основанная на комиссионных, обеспечивает нам хорошую видимость доходов», — сказал Руди Лим, генеральный директор дочерней компании OIO по блокчейн-бизнесу.

Фирма подчеркнула, что тенденция к доказательству доли участия снижает экологические проблемы, связанные с проверкой доказательства работы, также известной как майнинг, на таких блокчейнах, как Биткойн.

Ethereum планирует перейти к проверке подтверждения ставки в конце этого года.

Предыдущая статьяStarling Bank блокирует платежи на крипто-биржи
Следующая статьяФирма крипто-деривативов Hxro привлекает $ 15 млн
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!