Ledger ожидает 500%-ный рост выручки в первом квартале

327

Крипто-бычий рынок в начале 2021 года стал благом для выручки Ledger. Компания стремится заполнить сотни вакансий по мере расширения своей коммерческой деятельности.

Ledger, ведущая компания, занимающаяся безопасностью и инфраструктурой криптовалют, сообщила о резком увеличении продаж в первом квартале, что подчеркивает силу бычьего рынка в течение первых трех месяцев 2021 года.

В среду компания сообщила, что выручка компании выросла более чем на 500% с января по март. Ledger сказал, что это было прибыльным в течение квартала, но не раскрыл фактические цифры.

Ledger — это компания, создавшая аппаратные кошельки Ledger Nano S и Nano X, которые позволяют пользователям самостоятельно хранить цифровые активы, такие как биткойны (BTC). Он конкурирует за долю на рынке с Trezor и несколькими другими менее известными кошельками.

«Вся отрасль стремительно растет и мы гордимся тем, что являемся ее частью», — сказал генеральный директор Ledger Паскаль Готье, назвав свою компанию «талантливой и трудолюбивой командой».

Ledger значительно расширяет свои внутренние возможности: необходимо заполнить более 150 открытых позиций. В среду компания объявила, что заняла две руководящие должности, возглавляемые бывшими руководителями eToro и Opera. Недавно компания взяла на себя роль вице-президента по NFT, или невзаимозаменяемым токенам, расширяя свои услуги артистам и руководству NFT.

Важно отметить, что Ledger, похоже, оправился от громкой утечки в декабре 2020 года, в результате которой было выявлено 270000 покупателей криптокошельков. Компания подтвердила, что нарушение безопасности не повлияло на сохранность средств пользователей. Тем не менее, это привело к негативной реакции общественности на компанию.

Еще неизвестно, продолжат ли такие компании, как Ledger, быстрое расширение перед лицом более серьезных рыночных факторов. В среду рынки криптовалют резко распродались, биткойн упал до отметки $ 30 000, рынок альткойнов в целом последовал этому примеру. От пика к минимуму рынок упал на 1 триллион долларов с максимума середины мая в 2,5 триллиона долларов.

Предыдущая статьяНацбанк Египта присоединяется к сети RippleNet
Следующая статьяАгент цифровых переводов Vertalo, привлекает $5 млн
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.