DeFi Dashboard Zapper привлекает $ 15 млн

460

Framework Ventures возглавили раунд, где Марк Кьюбан и Эштон Катчер также подписали чеки.

Zapper, панель управления децентрализованными финансами (DeFi), привлекла 15 миллионов долларов в раунде серии A, проводимом Framework Ventures. К раунду присоединились Sound Ventures актера Эштона Катчера и предприниматель Марк Кьюбан.

Крипто-стартап увеличил объем транзакций и количество активных пользователей, с момента его начального расширения в ноябре 2020 года. Теперь, поддерживая 54 протокола DeFi, он планирует запустить магазин приложений на платформе для разработчиков и работает над мобильным приложением Zapper.

Повышение накачивает свежий капитал в один из популярных инструментов управления активами DeFi. Zapper сказал, что он может похвастаться 150 000 активными пользователями в месяц и недавно пересек общий объем транзакций в размере 3 миллиардов долларов. Его веб приложение подключается к кошелькам пользователей для удобного просмотра баланса; оно также позволяет пользователям обмениваться, делать ставки и получать доход по нескольким цепочкам.

«Наша цель — создать единый портал, на котором Вы сможете отслеживать все свои активы».

Генеральный директор Себ Одет сказал, что собственный магазин приложений поможет Zapper идти в ногу с «взрывоопасной» экосистемой продуктов DeFi, позволяя сообществу предлагать новые функции.

Внутренние инженеры Zapper уже интегрировали платформу с 54 протоколами для универсального просмотра, несмотря на «фрагментированный» характер DeFi.

«Все фрагментировано, оно находится в кучке разных приложений, на разных веб-сайтах и в веб-приложениях и наша цель действительно уменьшить трение и иметь только один портал, на котором вы можете отслеживать все свои активы, управлять ими, а также обмениваться ими и обрабатывать», — сказал.

Он сравнил грядущий магазин приложений с прибыльной платформой приложений для электронной коммерции Shopify и сказал, что Zapper изучает потенциальные модели дохода, но пока не выбрал такую.

Одет сказал, что команда Zapper продолжит разработку продукта, который позволит легко подключаться к DeFi, не скрывая хитросплетений криптографии.

«Многие продукты ориентированы на полное абстрагирование криптовалюты», — сказал он. «И мы полностью на противоположной стороне, как будто мы действительно хотим позволить Web 3, позволить криптовалюте сиять».

Предыдущие посевные инвесторы Zapper Libertus Capital, Coinbase Ventures, Майкл Данворт, LAO, CoinFund и Кейн Уорвик присоединились к новичкам Nascent, ParaFi Capital, Scalar Capital, Distributed Global, Maven 11, Spartan Group, DeFiance Capital, Long Hash, Sino Global, Cooley LLP и Стани Кулечев в серии А.

Предыдущая статьяTaxBit восполняет пробелы в знаниях IRS о криптовалютах
Следующая статьяFDIC о использовании криптовалюты в банках США
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.