Ставки Cardano запускаются на Kraken Exchange

575

По сообщению биржи, во вторник был запущен стейкинг ADA.

Пользователи могут получить доступ к опции ставок в своем кошельке Kraken Staking Wallet после того, как он будет запущен в 21:00 UTC во вторник.

По словам Kraken, тем, кто делает ставку на ADA, предлагается вознаграждение в размере 4–6%.

Выплаты должны производиться на регулярной еженедельной основе и в настоящее время доступны для уровней учетной записи Starter, Intermediate и Pro.

Cardano построен с механизмом доказательства доли владения, предоставляющим разработчикам возможность управлять смарт-контрактами и запускать децентрализованные приложения.

Ставка в ADA помогает сети, позволяя пользователям голосовать за изменения в том, как сеть управляется и работает.

Добавление ADA увеличивает количество предложений по стейкингу на бирже до семи, включая Ethereum 2, Polkadot и Flow, среди прочих.

Предыдущая статьяBetterment все еще не готова предлагать крипто-сервисы
Следующая статьяGalaxy Digital купит BitGo примерно за $1,2 млрд.
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. […] По сообщению биржи, во вторник был запущен стейкинг ADA. Пользователи могут получить доступ к опции ставок в своем кошельке Kraken Staking Wallet после того, как он будет запущен в 21:00 UTC во вторник. По словам Kraken, тем, кто делает ставку на ADA, предлагается вознаграждение в размере 4–6%. Выплаты должны производиться на регулярной еженедельной основе и в настоящее время доступны для уровней учетной записи Starter, Intermediate и Pro. Cardano построен с механизмом доказательства доли владения, предоставляющим разработчикам возможность управлять смарт-контрактами и запускать децентрализованные приложения. Ставка в ADA помогает сети, позволяя пользователям голосовать за изменения в том, как сеть управляется и работает. Добавление ADA увеличивает количество предложений по стейкингу на бирже до семи, включая Ethereum 2, Polkadot и Flow, среди прочих. Источник: acryptoinvest.news […]

комментарии закрыты.