Криптобанк SEBA добавляет поддержку токенов DeFi

483

Криптобанк SEBA объявил в понедельник, что добавил поддержку трех токенов децентрализованного финансирования (DeFi): Uniswap (UNI), Synthetix (SNX) и Yearn Finance (YFI).

Развитие означает , что теперь клиенты Seba могут торговать и хранение этих лексем с банком. Они также смогут получить доступ к этим токенам через инвестиционные решения банка, включая настраиваемые и активно управляемые клиентские портфели.

«Интерес инвесторов к цифровым активам быстро растет, и многие хотят выйти за рамки биткойнов», — сказал главный операционный директор банка SEBA, Алистер Хегги. В настоящее время банк поддерживает шесть криптоактивов: биткойн (BTC), эфир (ETH), litecoin (LTC), Stellar lumen (XLM), биткойн кеш (BCH) и стейблкоин USDC для своих предложений по криптовалюте.

Добавление SNX, UNI и YFI основано на выводах SEBA Research, заявили в банке, добавление криптоактивов выбирается на основе как количественных, так и качественных показателей. «Механизм накопления стоимости, токеномика и лежащий в основе протокол играют центральную роль в этом процессе», — сказал SEBA.

Uniswap и Synthetix являются двумя крупнейшими протоколами децентрализованного обмена, в то время как Yearn Finance является ведущим агрегатором урожайности, имея активы на сумму более 3 миллиардов долларов, заблокированных в протоколе, по данным трекера DeFi Pulse.

Предыдущая статьяDiem нарушает свой план создания сети стейблкоинов
Следующая статьяCME запускает фьючерсы на микробиткойны