Fantom получает еще $15 млн инвестиций от HyperChain

431

HyperChain Capital, компания по управлению цифровыми активами, заявила, что приобрела дополнительную долю в экосистеме Fantom на 15 миллионов долларов за счет покупки FTM, собственного токена платформы.

Инвестиции сингапурской фирмы, специализирующейся на блокчейн-продуктах и ​​децентрализованных протоколах, превышают вложенные в Fantom в 2018 году 2,5 миллиона долларов, говорится в сообщении Fantom в блоге.

Помимо финансовых вложений в Fantom, Hyperchain Capital заявила, что участвует в обеспечении безопасности сети через дочернюю компанию, которая запускает узлы валидатора на Fantom.

Фонд Fantom Foundation, основанный в 2018 году, создает масштабируемую экосистему блокчейнов, предназначенную для обеспечения децентрализованных, масштабируемых и безопасных приложений.

Fantom был создан как своего рода «балансировщик нагрузки» для популярного блокчейна Ethereum. Из-за большого трафика Ethereum может страдать от перегрузки и высоких комиссий за транзакции. Fantom призван обходить эту перегрузку, обеспечивая более быстрые и дешевые транзакции. В литературе Fantom говорится, что блокчейн имеет скорость транзакции в 1 секунду и почти нулевую комиссию.

Цена FTM составляет 50 центов, увеличившись более чем на 29% за последние 24 часа.

Предыдущая статьяТурция создаcт центральный банк-хранилище криптовалют
Следующая статьяКрипто-кошелек ZenGo привлекает $20 млн (серия A)
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!