WallStreetBets Reddit Spinoff запускает свою криптовалюту

480

Токены SatoshiSwap (SAS) перейдут к участникам subreddit, за сообщения которых проголосуют.

Группа Subreddit SatoshiStreetBets, которая рекламирует себя как «криптовалюту WallStreetBets», готовится выпустить для участников, свой собственный токен криптовалюты.

Токены SatoshiSwap (SAS), которые будут служить токенами управления служебными программами для группы, будут переданы участникам на основе голосов за их сообщения на Reddit. Согласно сообщению Reddit, он также будет раздаваться пользователям децентрализованных бирж Sushiswap и Uniswap и распространяться среди поставщиков ликвидности.

Запуск токена в настоящее время запланирован на февраль, дата которого еще не определена.

В сообщении модератор SatoshiStreetBets u/little-eagle привел несколько причин для создания токена, одна из которых — «YOLO» (you only live once / вы живете только один раз).

«Децентрализованный биржевой рынок (dex) становится чрезвычайно успешным и прибыльным», — пояснил Little Eagle. «Тем не менее, есть очевидные проблемы, которые необходимо решить — высокие сборы за газ, проблемы масштабируемости, отсутствие взаимодействия, отсутствие маржинальной торговли и т. д. Мы можем изменить ситуацию и предложить наши собственные свежие взгляды».

Более того, Little Eagle написал: «Как сообщество трейдеров, мы всегда ищем токен, который объединит нас, чтобы мы все могли сплотиться и направить всю нашу поддержку».

SatoshiStreetBets был создан в феврале 2020 года как дополнительный продукт WallStreetBets, subreddit, который помог поднять цену GameStop до головокружительных высот в прошлом месяце.

Но, как и его предшественник, он получил серьезную поддержку относительно недавно. В электронном письме человек, назвавший себя основателем субреддита SatoshiStreetBets, сказал: «Наша база пользователей выросла до 300 000 с 15 000 всего за пару недель». На момент публикации в нем насчитывается до 313000 участников, а аккаунт Twitter для предстоящего токена имеет более 1200 подписчиков после первого твита сегодня.

Предполагаемый основатель рассказал Decrypt, как появилась SatoshiStreetBets:

Многие скажут, что криптовалюта разрушила финансовые рынки и отняла власть у «больших парней» и отдала ее людям. Я с интересом наблюдал, как, возможно, совсем другим способом [WallStreetBets] добился аналогичного разрушения. Интересно, что многие «профессионалы» стремились делегитимизировать криптовалюту, и теперь с [WallStreetBets] у вас есть аналогичный эффект, когда «профессионалы» говорят: «эй, подождите секунду, вы, ребята, не можете этого сделать».»

Subreddit является домом для обычного ассортимента мемов о криптовалютах и ​​бычьих прогнозов относительно таких токенов, как Cardano (ADA). Основные средства массовой информации начали освещать группу во время недавнего скачка цен на Dogecoin с менее чем пенни до рекордно высокого уровня выше 0,08 доллара. По данным New York Post, участники subreddit пытались поднять цену до астрономических 10 долларов.

Представьте, как сильно они будут ратовать за свою валюту.

Предыдущая статьяAlpha Homora эксплуатируется за 37,5 млн долларов
Следующая статьяTesla создаст завод электромобилей на юге Индии
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.