Bitcoin Suisse предложит ставки в Ethereum до Рождества

458

Поставщик криптовалютных услуг Bitcoin Suisse планирует предложить свои услуги по размещению ставок на Ethererum до Рождества, что подчеркивает ожидания фирмы в отношении скорого запуска Ethereum 2.0.

В заявлении, опубликованном в среду через Trustnodes, Bitcoin Suisse сказал:

«Депозитный контракт для Ethereum 2 уже действует. Это означает, что новая версия второго по рыночной капитализации протокола, скорее всего, станет реальностью до Рождества».

Фирма намерена предложить услугу стекинга с первого дня запуска Ethereum 2.0:

«Это одна из самых важных вех в криптографии в этом году и мы будем готовы к встрече с нашими клиентами в первый же день».

Bitcoin Suisse был основан в 2013 году, что сделало его одним из первых поставщиков финансовых услуг, ориентированных на криптовалюту.

Контракт на депозит Ethereum 2.0 открыт, что означает, что любой, кто хочет стать валидатором, может внести свою минимальную ставку в 32 эфира (ETH). По состоянию на среду в депозитном контракте было более 101 700 депозитов в ETH на сумму почти 48,2 миллиона долларов.

Баланс депозитного контракта Ethereum от Etherscan

Ожидается, что первый этап ETH 2.0 будет запущен 1 декабря, согласно сообщению в блоге Ethereum Foundation, опубликованному ранее в этом месяце. Разработчики установили минимальный общий порог ставок в 524 288 ETH в качестве триггера для основной сети. Цель должна быть достигнута как минимум за семь дней, то есть до 24 ноября.

При нынешней ставке маловероятно, что будет поставлено достаточно ETH для обеспечения успешного запуска к 1 декабря. Однако это может быстро измениться по мере приближения даты отсечения. Как недавно сказал инженер ConsenSys Бен Эджингтон (Ben Edgington):

«Ранняя ставка приносит мало пользы, поэтому я думаю, что люди просто не торопятся».

В качестве хранителя криптовалюты Bitcoin Suisse позволяет инвесторам участвовать в размещении ставок на Ethereum, не достигая минимального порога в 32 ETH. Сванте Йоргенсен (Svante Jorgensen), блокчейн-инженер компании, ранее в этом году сообщил Trustnodes, что Bitcoin Suisse «не предлагает нижнего предела для размера ставок».

Предыдущая статьяБлокчейн-стартап привлекает $ 12 млн в серию А
Следующая статьяТокены OKEx реагируют на слухи, что Сюй освобожден
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!