Число пользователей Worldcoin кошелька, превышает 10 млн

704
Worldcoin

Acryptoinvest.news: Приложение Tool for Humanity’s World, кошелек, совместимый с Worldcoin, с момента его запуска в прошлом году собрало более 10 миллионов пользователей.

Кошелек World App может похвастаться пользователями в более чем 160 странах, включая 2 миллиона активных пользователей в день, сообщил в четверг в своем заявлении его производитель Tools for Humanity (TFH). Рост числа пользователей согласуется с внедрением новых инструментов управления данными для пользователей Worldcoin, проекта биометрической криптовалюты с поддержкой iris, основанного генеральным директором OpenAI, Сэмом Альтманом.

«Мы, конечно, в восторге от этой важной вехи, но еще больше от того, какое влияние она оказывает на реальный мир», — заявил в четверг в своем заявлении руководитель отдела продуктов TFH, Тьяго Сада.

По данным TFH, кошелек совершает в среднем 7,1 транзакций в секунду, что означает, что его скорость транзакций примерно равна скорости самых популярных кошельков с самостоятельным хранением.

Приложение World дебютировало в мае 2023 года и к ноябрю того же года было скачано около 4 миллионов раз. По данным TFH, с момента своего создания приложение World App обработало более 70 миллионов транзакций с кошелька.

Рост кошелька произошел после того, как в четверг Worldcoin представил две новые функции, ориентированные на конфиденциальность: механизм отзыва разрешений для World ID посредством постоянного удаления кода радужной оболочки глаза и личные проверки возраста в каждом месте проверки человечности.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяTerraCrypto X — отраслевой форум про майнинг, DeFi и легализацию
Следующая статьяChainlink запускает мостовое приложение Transporter
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.