Акции Coinbase превысили цену прямого листинга в $250

820
Акции Coinbase

Acryptoinvest.news: Акции Coinbase вошли в почти забытую территорию, поскольку цена акций превысила первоначальную цену прямого листинга компании в 250 долларов.

Прошло более двух лет с тех пор, как акции биржи торговались так высоко.

Перспективы Coinbase улучшились вместе с перспективами рынка криптовалют. В прошлом году, когда цены на криптовалюты, особенно биткойны, выросли, выросла и цена акций американской биржи. По данным Yahoo Finance, акции Coinbase сейчас выросли более чем на 350% по сравнению с годом ранее, когда они торговались на уровне $53,44.

В какой-то момент в пятницу цена Coinbase достигла $269,65, также по данным Yahoo Finance.

Хотя рост цены биткойнов, вероятно, является основной причиной роста стоимости акций Coinbase, компания также может получить выгоду от того, что будет выступать в качестве хранителя большинства спотовых биткойн-ETF в США, которые в настоящее время торгуются. Объем торгов недавно выпущенных продуктов составил более 100 миллиардов долларов.

Coinbase еще предстоит пройти путь, прежде чем она приблизится к новому историческому максимуму. По данным Yahoo Finance, акции компании были на самом высоком уровне, когда в ноябре 2021 года они достигли $342,98.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяЕжедневный объем торгов на крипто биржах — $100 млрд
Следующая статьяТехнические проблемы Coinbase аналогичны прошлым FB