Подкастер Monero проиграл гонку в Конгрессе Нью-Йорка

443

Дуглас Туман (Douglas Tuman), криптоэнтузиаст и ведущий подкаста Monero Talk, проиграл свою попытку представлять 4-й округ Нью-Йорка в Конгрессе США.

Согласно результатам выборов от Associated Press, Туман, республиканец, получил 134 243 голоса против 147 580 голосов действующего демократа Кэтлин Райс (Kathleen Rice) в 4-м округе Нью-Йорка, который включает части центрального и южного округа Нассау. Райс является членом Палаты представителей США с 2015 года.

Подкастер Monero (XMR) впервые объявил о своем намерении баллотироваться в Конгресс в марте, заявив, что он работает на платформе «для улучшения представительной демократии и денег». Туман сказал, что готов принять XMR и другие криптографические пожертвования для своей кампании по созданию «более профессионального крипто» правительства США.

«Имея за спиной криптосообщество, мы, вероятно, сможем привлечь внимание страны к Monero как деньги за свободу слова», — сказал кандидат в Конгресс. «Monero соответствует идеалам, на которых была основана Америка. Это Америка 2.0 — протокол сохранения свободы в эпоху цифровых технологий».

Монеты конфиденциальности, такие как XMR, в той или иной форме участвовали в выборах и законодательстве США в этом году. В октябре крипто-мошенники ненадолго заменили страницу на веб-сайте кампании по переизбранию Дональда Трампа, призывая читателей делать пожертвования на два кошелька Monero, если они хотят получить определенную «строго засекреченную информацию» о президенте. Налоговая служба также недавно предложила вознаграждение в размере до 625 000 долларов любому, кто сможет нарушить якобы неотслеживаемые функции XMR.

Предыдущая статьяDragonEx возобновляет снятие средств
Следующая статьяХард-форк Bitcoin Cash: что нужно знать
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!