Uniswap предлагает включить награды для держателей UNI

627
Uniswap

Acryptoinvest.news: Uniswap (UNI) Фонд предложил внести изменения в управление популярным проектом децентрализованной биржи Uniswap.

Согласно предложению, обновления направлены на то, чтобы мотивировать более вдумчивых, вовлеченных и активных делегаторов. Это также включало в себя расширение механизма комиссий для вознаграждения пользователей, которые делегировали и поставили свои токены UNI на платформу.

«Мы рады активизировать управление — стимулируя не только делегирование, но и вдумчивое и активное делегирование — путем привязки делегирования к протокольным сборам», — говорится в предложении Фонда Uniswap. «В частности, мы считаем, что держатели токенов UNI будут заинтересованы в выборе делегатов, чьи голоса и участие в протоколе приведут к росту и успеху протокола».

Моментальное голосование по предложению состоится 1 марта, а 8 марта — голосование в сети.

На фоне этого предложения цена UNI подскочила более чем на 50% с $7,11 до $12,47 в 9:52 утра по восточному времени 23 февраля, как показывает страница цен блоков UNI. За последние 24 часа цена токена выросла на 52.58%.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяUniswap запускает поддомены uni. eth используя ENS
Следующая статьяMagic Square приобретает панель запуска токенов TruePNL
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.