Токены на сумму $900 млн будут выпущены в феврале

389
Токены

Acryptoinvest.news: Рынок цифровых активов готовится к выпуску токенов на сумму около 900 миллионов долларов в феврале, причем лидируют такие проекты, как Avalanche, Aptos и The Sandbox.

Криптовестинг — это процесс блокировки цифровых активов на заранее определенное время, прежде чем держатели смогут получить полный доступ к ним или перевести их из своих кошельков. Эта практика предназначена для того, чтобы не дать ранним инвесторам быстро сбросить свои токены ради получения прибыли и покинуть бизнес, одновременно пытаясь стимулировать долгосрочную преданность проекту.

По данным поставщика данных Token Unlocks, в феврале будет выпущено токенов на сумму около 900 миллионов долларов. Некоторые из токенов, которые будут выпущены, включают Avalanche (AVAX), Aptos (APT), The Sandbox (SAND), Optimism (OP) и Sui (SUI).

Из проектов, выпускающих токены, Avalanche разблокирует наибольшую сумму. Ожидается , что 22 февраля проект блокчейна PoS выпустит 9,5 миллионов токенов. На момент написания токены стоили около 320 миллионов долларов. В разблокировке токенов подчеркивается, что токены распределяются между Avalanche Foundation, стратегическими партнерами проекта, членами команды и посредством раздачи.

Acryptoinvest.news: Распределение и график распределения токенов Avalanche. Источник: Token Unlocks

Блокчейн первого уровня Aptos выпустит 11 февраля 24,8 миллиона криптотокенов, стоимость которых составляет около 233 миллионов долларов США по текущим рыночным ценам. Около 180 миллионов долларов в токенах выделено основным участникам и инвесторам, а еще 39 миллионов долларов в токенах предназначены для сообщества и фонда.

Проект Metaverse The Sandbox разблокирует 209 миллионов токенов на сумму около 90 миллионов долларов. Токены на сумму более 40 миллионов долларов распределены в резервы компании, а остальная часть будет разблокирована для ее команды и консультантов 14 февраля.

А 29 февраля Optimism выпустит 24 миллиона токенов OP на сумму около 70 миллионов долларов для своих основных участников и инвесторов.

Тем временем Sui разблокирует токены на сумму 53 миллиона долларов для своей программы доступа сообщества.

Токеномика предполагает, что внезапное увеличение количества токенов в обращении может негативно повлиять на рыночные цены криптовалют.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяБиржа крипто-деривативов OPNX закроется в феврале
Следующая статьяVSFG намерена подать заявку на спотовый ETF Ethereum в Гонконге
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.