Корпорация Fox сотрудничает с Polygon Labs

542

Acryptoinvest.news: Fox Corporation, медиакорпорация, управляющая такими брендами, как Fox News, Fox Sports и Tubi Media Group, запустила на блокчейне платформу под названием Verify.

Verify будет заключать соглашения по лицензированию контента с фирмами, занимающимися искусственным интеллектом, относительно того, как используется интеллектуальная собственность Fox Corporation. Verify также будет отслеживать этот контент, криптографически подписывая носитель в базе данных.

Корпорация Fox в сотрудничестве с фирмой по разработке программного обеспечения Polygon Labs запустила Verify. «С появлением инструментов искусственного интеллекта и средств массовой информации, созданных искусственным интеллектом, отличить правду от лжи становится все труднее. Доказательство происхождения и подлинности любого конкретного фрагмента контента теперь важнее, чем когда-либо. Вот где Verify от Fox Corporation (построенный на Polygon PoS) , приходит», — написали Polygon Labs в социальной сети X.

С запуском публичной бета-версии Verify 8 января «любая медиакомпания сможет регистрировать контент, от статей до аудио и изображений, и предоставлять права на использование платформам искусственного интеллекта. С помощью инструмента Verify отдельные фрагменты контента криптографически подписываются на Polygon PoS. позволяя потребителям идентифицировать контент из надежных источников», — продолжила Polygon Labs, добавив, что с тех пор Verify накопила 89 000 единиц контента по брендам корпорации.

Еще больше новостей, в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяПричина взлета и падения BTC, в преддверии одобрения ETF
Следующая статьяBitGo получает принципиальное одобрение в Сингапуре