Hashkey Capital получает банковскую лицензию в Сингапуре

545
Hashkey Capital

Acryptoinvest.news: Сингапурская дочерняя компания Hashkey Capital достигла важной вехи, получив лицензию центрального банка от Денежно-кредитного управления Сингапура. Лицензия Capital Markets Services (CMS) дает Hashkey Capital Singapore право предлагать услуги по управлению фондами внутри страны.

Генеральный директор Дэн Чао выразил энтузиазм по поводу внесения вклада в местное блокчейн-сообщество, подчеркнув приверженность компании созданию среды, в которой традиционные и цифровые финансовые экосистемы беспрепятственно сосуществуют.

Это достижение следует по стопам других известных игроков в криптопространстве, таких как DigiFT и SBI Digital Markets, которые оба получили CMS лицензий за последние месяцы. HashKey Capital стремится сыграть ключевую роль в конвергенции традиционных и цифровых финансовых систем, как подчеркивается в ее заявлении.

Примечательно, что компания получила основную лицензию в ноябре 2022 года, что еще больше укрепило ее позиции на динамичном рынке криптовалют. Амбиции HashKey Capital выходят за пределы Сингапура, о чем свидетельствует успешный сбор средств на сумму 500 миллионов долларов США в январе.

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяTether подключили ФБР и Секретную службу к платформе
Следующая статьяВсе, что вам нужно знать о Pix, бразильской системе FedNow