Sandbox представляет новую торговую площадку на Polygon

820
Sandbox

Acryptoinvest.news: Метавселенная Sandbox объявила о запуске обновленной торговой площадки NFT на блокчейне Polygon. Этот стратегический шаг направлен на расширение прав и возможностей авторов и предложение сообществу платформы для монетизации их цифровых активов со значительно сниженной комиссией за газ.

Более низкие комиссии и улучшенный пользовательский интерфейс

В сообщении в блоге, опубликованном вчера, компания The Sandbox подробно остановилась на преимуществах нового рынка, подчеркнув значительно более низкую плату за газ на Polygon. Компания также заявила о своем обязательстве ежемесячно покрывать в общей сложности десять комиссий за транзакции Polygon для каждого пользователя в своей экосистеме.

Главной особенностью этого обновления является улучшенный пользовательский интерфейс (UI). Обновленный рынок включает в себя новый процесс загрузки активов, переработанные карты активов и обновленный статус активов рабочей области, а также другие улучшения.

Sandbox использует CATALYST (катализаторы)

Инновационный подход Sandbox позволяет любому создавать активы на этом новом рынке с использованием CATALYST. Эти токены ERC-1155 на Polygon необходимы для авторов, желающих чеканить и монетизировать свои коллекции. Платформе требуется один CATALYST на каждую копию актива с возможностью печати неограниченного количества, если у создателя есть достаточный запас CATALYST.

В качестве инклюзивного шага The Sandbox планирует распространять CATALYST среди участников своей экосистемы. Эта инициатива включает в себя раздачу CATALYST, которая произошла 14 декабря после снимка подходящих владельцев LAND от 11 декабря 2023 года. Кроме того, владельцы LAND, соответствующие требованиям зимнего мероприятия, получат CATALYST вместе с наградами SAND. Дополнительные CATALYST можно приобрести на OpenSea.

Праздничная коллекция NFT

Отмечая это важное событие, Sandbox также отмечает запуск новой коллекции NFT, созданной 30 художниками из ее Creator Fund. Эта разнообразная коллекция, насчитывающая более 100 произведений, включает работы таких художников, как Aikiman, Andreee3D и Beryllchen, и это лишь некоторые из них. Коллекция охватывает различные жанры и демонстрирует все: от фэнтезийных воинов до киберпанковского снаряжения.

Эта коллекция является свидетельством креативности и разнообразия The Sandbox’s Creator Fund. Пользователи, заинтересованные в изучении других работ этих художников, могут выполнить поиск на рынке, используя тег Creator Fund, получив доступ к огромному количеству цифровых активов.

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяTRON интегрируется в систему платежей Blockchain.com Pay
Следующая статьяTether подключили ФБР и Секретную службу к платформе
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.