TRON интегрируется в систему платежей Blockchain.com Pay

705
TRON

Acryptoinvest.news: TRON, ведущая компания в области блокчейн-технологий, объявила об интеграции с Blockchain_com Pay. Этот шаг призван изменить способы обработки криптовалютных транзакций для обширного сообщества пользователей TRON.

Blockchain_com Pay стремится предоставить секторам web3, игр и розничной торговли передовые криптосервисы. Эта интеграция с TRON является значительным шагом на пути к упрощению работы с криптовалютой, обеспечивая плавное и интуитивно понятное путешествие для пользователей.

Сообщество TRON получит выгоду от эффективной инфраструктуры и беспрепятственного доступа к ликвидности, предоставляемого Blockchain_com Pay, доступного через простой виджет. Эта разработка соответствует стремлению TRON улучшить взаимодействие с пользователем и сделать криптотранзакции более доступными и удобными.

Одним из примечательных аспектов Blockchain_com Pay является его интеграция с обширной базой Blockchain_com, насчитывающей более 40 миллионов проверенных пользователей. Эта обширная сеть обеспечивает более эффективную процедуру KYC и процесс транзакций, принося пользу пользователям и партнерам экосистемы.

Дэвид Угриняк, руководитель экосистемы TRON DAO, сказал: «TRON очень рад интегрировать решение Blockchain_com, Blockchain_com Pay, в экосистему TRON. Решение с единым виджетом позволит посетителям веб-сайта TRON DAO в поддерживаемых странах приобретать TRX, собственный токен TRON.»

Blockchain_com Pay стремится бросить вызов существующим рыночным решениям, таким как MoonPay и Banxa, предлагая комплексный пакет, включающий управление мошенничеством, соблюдение требований, KYC и поддержку клиентов — и все это в рамках одной интегрированной системы.

Лейн Кассельман, президент Blockchain_com, выразил свое мнение по поводу этого развития: «Работа с TRON по включению Blockchain_com Pay в их экосистему является значительным шагом на пути к упрощению криптовалютных транзакций. Сочетание обширной сети TRON и нашей удобной платформы принесет большую пользу пользователям криптовалюты по всему миру».

Благодаря этой интеграции TRON и Blockchain_com Pay призваны обеспечить оптимизированную работу в один клик для существующих пользователей Blockchain_com. Этот шаг не только упрощает вход в криптопространство для пользователей, но и укрепляет стремление TRON сделать технологию блокчейн более эффективной. доступен и удобен для пользователя.

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяПроблема безопасности в библиотеке Ledger ConnectKit
Следующая статьяSandbox представляет новую торговую площадку на Polygon
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.