Arbitrum DAO утвердил «обратный фонд» в размере $23 млн

939
Arbitrum

Acryptoinvest.news: Arbitrum DAO проголосовал двумя голосами против одного за выплату 21,1 миллиона ARB токенов (23,5 миллиона долларов США) в проекты, которые были одобрены для получения гранта от Краткосрочной программы стимулирования сети Ethereum Layer 2 (STIP), но не получили средств из-за первоначального бюджета программы в 50 миллионов токенов.

В дополнение к 29 проектам, профинансированным в первом раунде, 26 проектов теперь получат гранты, крупнейшим из которых является Gains Network (GNS) на 4,5 миллиона токенов (5 миллионов долларов США). Среди других лучших грантов — Stargate Finance (STG) и Synapse (SYN), каждый из которых получит по 2 миллиона токенов (2,2 миллиона долларов США), и Wormhole, который получит 1,8 миллиона токенов (2 миллиона долларов США).

После одобрения предложения общий бюджет программы STIP увеличился до 71,1 миллиона токенов ARB. Согласно предложению, дополнительные средства будут распределены после трехдневного периода ожидания.

Некоторые проекты, получившие финансирование в первом раунде, такие как Camelot и MUX, присоединились к трети избирателей, отклонивших предложение о дополнительном финансировании. Camelot объяснил свой голос «против» в длинном комментарии, приводя доводы в пользу второго раунда предложений вместо мероприятия по резервному финансированию. Комментарий MUX был более кратким: «предложения с хорошими основами протокола, надлежащими стратегиями реализации стимулов и разумным размером гранта должны поддерживаться, но не в виде пакета предложений разного качества».

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяЧто такое халвинг BTC, простым языком от Acryptoinvest
Следующая статьяOKX Wallet интегрирует протокол DeSyn DeFi
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.