Игра Solana Web3 «Aurory» объявляет о запуске Epic Games

760
Aurory

Acryptoinvest.news: Игра «Aurory», основанная на Solana, готовится к выпуску своего последнего расширения «Seekers of Tokane», а также планирует дебютировать настольную версию в магазине Epic Games Store. Этот значительный шаг выводит Aurory за рамки браузерной версии, предлагая более обширный и захватывающий опыт.

Aurory получает новое расширение

Aurory, которую сравнивают с Pokémon из-за элементов фэнтезийных битв, улучшает свой игровой процесс, добавляя в новое расширение функции ролевой игры, похожие на «roguelike».

Этот шаг означает значительный сдвиг в игре, которая все еще находится в разработке, но ранее выпустила ограниченную версию блиц-битв между игроками (PVP).

Стало известно, что Seekers of Tokane будет доступна в раннем доступе для владельцев Aurorian NFT начиная с четверга. Ожидается, что коды доступа для более широкого сообщества будут распространены в ближайшие недели.

Углубленный взгляд на Seekers of Tokane

Расширение представляет то, что команда Aurory описывает как «неограниченное количество» различных земель для исследования. Игроки могут использовать своих Нефти, волшебных существ в игре, чтобы сражаться с другими в этих новых средах. Это расширение «игрок против окружающей среды» (PVE) является первым для Aurory и отмечает новое направление в ее игровых предложениях.

Ключевой особенностью нового расширения является «процедурная система генерации земель». Это означает, что каждое путешествие через портал из городской деревни Бланш ведет в уникальную, заново созданную среду, гарантируя, что не бывает двух одинаковых впечатлений. Ожидается, что эта система добавит в игру динамичный и непредсказуемый элемент.

Геймплей Seekers of Tokane отражает аспекты таких ролевых игр, как Diablo 3. Игроки исследуют новые земли, сражаются с врагами и ищут выходной портал, чтобы вернуться к Бланш. Однако если игрок умрет до того, как найдет выходной портал, вся накопленная добыча будет потеряна. Этот элемент ролевой игры, напоминающий рогалик, добавляет в игру сложный и потенциально полезный уровень.

Исполнительный продюсер Aurory, Джонатан Кампо выразил восторг по поводу процедурного содержания, заявив:

«У нас есть бесконечное количество игровых миров, которые можно исследовать. В этом красота системы, которую мы разработали».

Новые функции обновления Seekers of Tokane (SoT) включают систему настройки аватара, улучшенные элементы управления в PVP-блиц-сражениях и систему улучшения Нефти под названием «Усилитель». Одна только функция настройки аватара предоставляет 67 различных вариантов аватаров, отличных от NFT, что дает широкий выбор модных вариантов.

PVP-блиц-сражения также претерпят значительные улучшения. Игроки теперь имеют больше контроля над своими битвами, имея возможность выбирать каждый из трех ходов для своей Нефти за раунд. Эта функция, вдохновленная покемонами, также включает элементы, которые делают одних Нефти сильнее или слабее по сравнению с другими в зависимости от типа.

Цель состоит в том, чтобы черпать вдохновение из простоты покемонов, добавляя при этом уникальные особенности, ведущие к разработке боевой системы «3 действия за ход», теперь известной как «Блиц-сражения».

Преодоление проблем

Несмотря на успех на Solana, Aurory столкнулась с проблемами в разработке игр для веб-браузера. Кампо сослался на технические ограничения WebGL, которые привели к проблемам с производительностью и длительной загрузке. Эти проблемы подтолкнули команду к изучению других каналов распространения, таких как Epic Games Store.

Волнение Кампо по поводу перехода с браузера на настольный компьютер ощутимо. Он считает, что разница в впечатлениях «безумна» и с нетерпением ждет отзывов игроков. С предстоящим запуском в Epic Games Store Aurory намерена достичь новых высот в игровом мире, превзойдя свои браузерные начинания и предложив более богатый и увлекательный игровой опыт.

Все новости Acryptoinvest.news в нашем Telegram канале @acryptoinvest_news

Предыдущая статьяWormhole становится независимой от Jump Trading
Следующая статьяПолезные инструменты для майнеров и майнинга
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!