Huawei Cloud запускает сервисы web3 на саммите в Сингапуре

342
Huawei Cloud

Huawei Cloud представляет инновационные сервисы Web3 на саммите SUSTAINABLE WEB3 SG 2023.

Компания Huawei Cloud недавно объявила о значительном переходе в сектор Web3 на саммите SUSTAINABLE WEB3 SG 2023 — ключевом мероприятии, организованном совместно Wanxiang Blockchain Labs и Сингапурским университетом социальных наук. Huawei Cloud представила набор облачных сервисов, ориентированных на Web3, призванных стимулировать прогресс в этом развивающемся секторе.

В число услуг входят служба Node Engine, конфиденциальные вычисления и межпланетная файловая система (IPFS). Эти предложения предназначены для поддержки инфраструктуры Web3, повышения ее доступности, эффективности и безопасности. Выход Huawei Cloud в Web3 согласуется с ее более широкой стратегией «Все как услуга», подчеркивая ее приверженность распределенным вычислениям в глобальном масштабе.

Ожидается, что инфраструктура web3 Huawei Cloud будет предоставлять быстрые и надежные услуги блокчейна. Рекс Лей, управляющий директор Huawei Cloud Singapore, выступил с убедительным докладом, подчеркнув приверженность компании исследованиям и разработкам. Лей подчеркнул потенциальное влияние этих технологических достижений на широкое распространение технологий Web3.

Предыдущая статьяAuradine хвастается новыми майнерами Teraflux AT2880/AI3680
Следующая статьяBlockchain.com привлекает $110 миллионов в рамках серии E