Аналитическая фирма Block Scholes привлекает $3,3 млн

362
Block Scholes

Acryptoinvest.news: Block Scholes, лондонская криптоаналитическая фирма, привлекла 3,3 миллиона долларов в рамках инвестиционного раунда для расширения своей команды и разработки продуктов.

В заявлении компании говорится, что финансирование поступило от Record PLC, Investcorp, Dair Capital, Saison Capital, CoinSwitch и FunFair Ventures.

«Такое сочетание традиционных и криптовалютных инвесторов подчеркивает растущий спрос на аналитические инструменты, данные, исследования и финансовые продукты институционального уровня, которые позволяют инвесторам эффективно участвовать в криптовалютных рынках», — сказал Block Scholes.

Компания Block Scholes, запущенная в 2021 году, планирует использовать новый капитал для развития своего текущего предложения и расширения своей команды. Компания заявила, что предлагала услуги криптографических данных учреждениям, включая хедж-фонды, банки и биржи. В частности, согласно веб-сайту компании, она предлагает интерактивные аналитические инструменты с количественными моделями и возможностями индивидуальной визуализации для профессиональных трейдеров, участников розничного рынка и государственного сектора.

«Количество инвесторов, использующих криптовалютные и децентрализованные финансовые решения, быстро растет, и в результате растет спрос на содержательные данные о цифровых активах в режиме реального времени», — заявил Имонн Гашир, основатель и главный исполнительный директор Block Scholes, в отчете.
Предыдущая статьяКрипто-кредитор Hodlnaut начинает ликвидацию в Сингапуре
Следующая статьяБиткойн-майнинговая компания Bitdeer сотрудничает с NVIDIA
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.