Circle выпускает версию 2.2 для стейблкоинов USDC и EURC

380
Circle

Эмитент стейблкоинов Circle запустил обновление v2.2 для USDC и EURC.

Согласно заявлению компании, новые функции двух стейблкоинов включают снижение затрат на газ, лучшую поддержку абстракции учетных записей и повышенную безопасность транзакций в блокчейнах EVM. В последний раз Circle представляла обновления USDC в начале 2021 года, добавили в компании.

«В смарт-контракты USDC и EURC будет внесено шесть новых изменений и они будут реализованы посредством одного обновления до версии 2.2 для каждого поддерживаемого блокчейна EVM. Обновление полностью обратно совместимо и не вносит каких-либо критических изменений в существующие интеграции и не требует никаких действий со стороны разработчиков или пользователей», — написал Circle в пресс-релизе.

Фирма по безопасности блокчейнов Halborn проверила все изменения кода.

Дорожная карта обновления

Дальнейшие обновления включают в себя включение проверки подписей из кошельков смарт-контрактов, улучшения проверки черных списков, повышенную устойчивость к форкам, удаление проверки черных списков из функций, которые не перемещают средства, пропущенную проверку временных меток, когда крайний срок установлен на максимальную сумму и однократное переименование для символа EURC от EUROC, добавила фирма.

Circle начнет выпуск обновлений версии 2.2 9 ноября и планирует завершить выпуск обновлений «в ближайшие несколько месяцев».

Предыдущая статьяЧто такое алгоритмические стейблкоины
Следующая статьяПредставлен торговый бот для Telegram «Alfred»
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.