Socios запустит фан-токен для топовой кибер команды

460
Socios запустит фан-токен для топовой кибер команды

Natus Vincere, украинская мультиигровая организация, объявила о планах по запуску токена фанатов на платформе Socios, на основе блокчейна.

Согласно объявлению от 4 ноября, токен предоставит ряд новых возможностей для привлечения фанатов, включая право голосовать в опросах, а также возможность получать уникальные награды, связанные с организацией.

Максимальный запас токенов фанатов будет ограничен 5 миллионами монет, при этом ограниченное количество токенов будет доступно по фиксированной цене в 1 доллар. По сообщению Socios, в ближайшие месяцы ожидается проведение первичной флэш-продажи. После флеш-продажи цена токена Natus Vincere будет определяться спросом.

Natus Vincere, более известная под своим коротким названием Navi, впервые вышла на киберспортивную арену в 2009 году и с тех пор превратилась в сильную мультиигровую организацию. Navi специализируется на таких основных играх, как CS: GO, Dota 2, PUBG, Apex Legends, Fortnite, PUBG Mobile и составы Rainbow Six. «Natus Vincere» на латыни означает «рожденный побеждать».

Navi станет третьей киберспортивной организацией, присоединившейся к платформе Socios, после European OG и испанской Team Heretics. Socios также перечислил жетоны фанатов для крупных спортивных клубов, включая ФК Барселона, Ювентус и Пари Сен-Жермен.

В августе 2020 года генеральный директор Socios Александр Дрейфус (Alexandre Dreyfus) объявил, что компания готовится запустить дебетовую карту Visa для токенов поклонников.

Предыдущая статьяКитай останавливает IPO Ant Group, на $3 трлн
Следующая статьяИнвесторы ждут результатов выборов в США
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!