PancakeSwap вырос на 92%, токены DeFi показывают рост

655
PancakeSwap

Acryptoinvest.news: CAKE от PancakeSwap выделяется ростом на 92% на недельном графике, чему способствовало введение новой функции на его платформе.

Розыгрыши PancakeSwap

Собственный токен децентрализованной биржи PancakeSwap, CAKE, вызывает переполох в мире криптовалют. За семь дней цена CAKE выросла на целых 92% и сейчас торгуется на уровне $2,38. Этот всплеск произошел после последних инноваций на платформе.

PancakeSwap недавно представила свой инструмент Position Manager, функцию, которая привлекает внимание в сфере DeFi. Этот инструмент позволяет пользователям легко помещать свои средства в хранилище, которые затем автоматически распределяются по пулам ликвидности для получения прибыли.

Эта инновационная автоматизация повышает эффективность использования капитала и потенциально приносит более высокую прибыль по сравнению с ручным выращиванием урожая.

Команда PancakeSwap подробно рассказала о преимуществах Position Manager в своем блоге. Этот инструмент открывает возможности для более эффективного предоставления ликвидности, предоставляя пользователям беспрепятственный способ увеличить свою доходность. Это яркий пример развития DeFi для удовлетворения потребностей и предпочтений пользователей.

По данным Acryptoinvest.news, на момент написания CAKE продается за 2,38 доллара США, а 24-часовой объем торгов составляет примерно 523 350 958,34 доллара США.

За последние 24 часа цена CAKE выросла на 32,43%, что отражает бычьи настроения вокруг этого токена. Общая рыночная капитализация PancakeSwap достигла 553 286 939 долларов США, что усилило ее сильное присутствие в секторе DeFi.

Другие токены DeFi также претерпели положительные изменения в цене.

  • За неделю акции Uniswap (UNI) выросли на 12,27%, что указывает на рост на конкурентном рынке.
  • SushiSwap (SUSHI) показал рост на 58,12% за этот период, что свидетельствует о сильном интересе и активности в экосистеме SushiSwap.
  • THORChain (RUNE), протокол defi, зафиксировал рост цен на 34%, что укрепило его присутствие на рынке.
  • The Graph (GRT) за неделю вырос на 21,62%, продемонстрировав свою привлекательность для энтузиастов DeFi.

Держатели Ethereum держатся стабильно

В дополнение к этим значительным ценовым движениям в пространстве defi, держатели Ethereum ( ETH ) также привлекли внимание, если судить по данным Glassnode. Количество ETH, которое в последний раз было активно между 7 и 10 годами назад, достигло рекордного уровня, превысив 5,3 миллиона ETH.

Это указывает на то, что долгосрочные держатели ETH остаются приверженными своим позициям и предпочитают не продавать свои активы, несмотря на колебания на рынке. С другой стороны, количество адресов, содержащих более 1000 токенов ETH, упало до пятилетнего минимума и составило более 6000 адресов.

Эти данные свидетельствуют о том, что киты, возможно, не так заинтересованы в накоплении больших объемов ETH, как это было в последние пять лет.

Предыдущая статьяVechain и Venum представляют одежду для бойцов ММА
Следующая статьяЦена Cardano (ADA) достигла четырехмесячного максимума