Aave приостанавливает работу V2 на Ethereum

565
Aave

Acryptoinvest.news: Протокол кредитования DeFi Aave приостановил некоторые операции в качестве временной меры защиты после сообщений о проблеме, говорится в протоколе в сообщении на X. Никакие средства не подвергаются риску, добавлено в протоколе.

Протокол приостановил работу Aave V2 на Ethereum, а также заморозил некоторые активы Aave V3 на Polygon, Arbitrum и Optimism. Объявленная в протоколе служба будет перезапущена после одобрения предстоящего предложения о возобновлении приостановленных операций, и что вскрытие, объясняющее проблему, будет опубликовано «как только проблема будет полностью решена».

В протоколе поясняется, что V3 остается активным на Ethereum, Base и Metis, а операции V2 на Polygon и Avalanche не затрагиваются.

Пользователи, поставляющие или заимствующие замороженные активы, по-прежнему могут снимать и погашать позиции, но не могут поставлять или брать взаймы дополнительные активы до тех пор, пока проблема не будет решена, отметил Aave. Никакие действия не могут быть предприняты к приостановленным объектам.

Нет никаких признаков того, что проблема повлияла на цену собственного токена Aave, AAVE. По данным CoinMarketCap, на момент написания токен торгуется по цене $89,10.

Предыдущая статьяMagic Eden и Yuga Labs запускают площадку Ethereum NFT
Следующая статьяБиржа Bitfinex подверглась фишинговой атаке
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!