Биткойн-ETF Invesco Galaxy (BTCO) появились на сайте DTCC

555
BTCO

Acryptoinvest.news: Биткойн-ETF Invesco и Galaxy — BTCO, появился на веб-сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), что ознаменовало шаг вперед в процессе подачи заявок на участие в двух управляющих активами.

Acryptoinvest.news: Биткойн-ETF Invesco Galaxy котируется на сайте DTCC. Источник: DTCC

ETF был добавлен в список где-то за последние шесть дней, поскольку веб-архиватор WayBack Machine не обнаружил листинга под тикером BTCO, который присутствовал 25 октября.

Тикер, добавленный в список «Продуктов ETF» на сайте DTCC, не является гарантией будущего одобрения этого продукта.

Представитель DTCC заявил, что для DTCC является стандартной практикой добавлять ценные бумаги в файл соответствия критериям безопасности NSCC «в рамках подготовки к запуску нового ETF на рынок».

«Появление в списке не является показателем результатов каких-либо невыполненных нормативных или других процессов утверждения», — добавил представитель.

21 июня была возобновлена ​​заявка на создание совместного спотового Bitcoin ETF, управляемого глобальной инвестиционной фирмой Invesco и фондом криптоактивов Galaxy Digital.

Решение о повторной подаче заявки в Комиссию по ценным бумагам и биржам произошло на фоне волны подобных заявок на спотовые продукты Bitcoin ETF, вызванной инвестиционным гигантом BlackRock, подавшим свою знаковую заявку на спотовый Bitcoin ETF 15 июня.

Предыдущая статьяRarible и Metal Blockchain внедряют инновации NFT в банки
Следующая статьяРазработка игр для Web3: Solana представляет GameShift
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.