Strike заявляет об отсутствии доказательств взлома

392
Strike

Acryptoinvest.news: Strike, платежная платформа, построенная на базе Bitcoin Lightning Network, заявила, что расследует опубликованные в Интернете заявления о возможном нарушении безопасности, но до сих пор не нашла никаких доказательств, подтверждающих эти обвинения.

«Наша команда безопасности расследует эти заявления, и на данный момент нет никаких доказательств того, что Strike был взломан», — сообщила компания в электронном письме.

За несколько часов до ответа Strike онлайн-сыщик ZachXBT отметил в своем Telegram-канале, что некоторые люди утверждали в Интернете, что получали подозрительные электронные письма. «Strike, когда ты слил электронные письма своих клиентов?» @bitcoin_eagle опубликовал сообщение в X. «Я только что получил мошенническое письмо… на адрес электронной почты, который я указал только на [email protected]».

ZachXBT поделился другими сообщениями от людей, утверждающих, что они получили аналогичное тревожное электронное письмо.

В мае Strike запустила свое приложение в десятках новых стран, хотя ранее оно работало только в США, Аргентине и Сальвадоре. Приложение Strike позволяет пользователям мгновенно отправлять и получать биткойны с помощью сети Lightning Network.

Strike была основана в 2020 году Джеком Маллерсом.

Предыдущая статьяBackpack запускает обмен криптовалют с лицензией Дубая
Следующая статьяПотребительские аккаунты Circle не смогут выпускать USDC