Starknet раздаст 50 миллионов токенов STRK

572
Starknet

Acryptoinvest.news: Фонд Starknet выделяет 50 миллионов своих еще не выпущенных токенов STRK ранним участникам экосистемы.

Согласно сообщению в блоге, получившая название «Программа ранних участников сообщества», она будет вознаграждать отдельных участников, которые поощряли технические дискуссии, организовывали мероприятия, связанные со Starknet и регулярно публиковали контент под брендом Starknet.

Отдельные лица и проекты должны будут подать заявку на грант, предоставив подробную информацию о своем вкладе.

«Мы намерены использовать эту возможность и выразить признание людям, которые внесли значительный вклад в экосистему Starknet различными способами. Такой вклад предполагает быть ключевым участником усилий, которые оказывают огромное и положительное влияние на экосистему», — заявил Фонд Starknet в своем заявлении.

Фонд добавил, что он придержит часть токенов на случай, если он пропустит вкладчиков. Программа не будет доступна в США или для граждан США.

Когда токен разблокируется?

Было выпущено десять миллиардов токенов Starknet, но они еще не доступны держателям токенов.

Эти токены должны быть доступны 15 апреля 2024 года. Большая часть токенов была выделена Фонду Starknet, 32,9% — основным участникам и 17% — инвесторам. Программа ECMP является частью плана по распространению токенов, выделенных фонду. Starknet заявил, что не определяет такое распространение токенов как airdrop.

Starknet — это не требующее разрешения решение для масштабирования уровня 2 для Ethereum. Он использует доказательства zk-STARKs (краткий аргумент знания с нулевым разглашением) для достижения высокой пропускной способности и низких затрат на газ, сохраняя при этом безопасность основной сети Ethereum.

Предыдущая статьяa16z выделит $3,4 млрд для фондов ранней стадии
Следующая статьяPhantom представляет NFT функцию для камеры мобильного
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!