QTUM растет на фоне увеличения объема торгов на 283%

601
QTUM

Acryptoinvest.news: Цена Qtum (QTUM) выросла более чем на 19% за последние 24 часа, что сопровождалось увеличением объема торгов на 283%.

Недавние бычьи настроения на рынке, вызванные ожиданиями вокруг Биткойна (BTC), похоже, отразились на QTUM. Монета, занимающая 112-е место по рыночной капитализации на CoinGecko, в настоящее время торгуется по цене $3,10. За последний день цена достигла 3,21 доллара.

Данные CoinMarketCap показывают, что за последние 24 часа трейдеры переместили QTUM на сумму более 188 миллионов долларов, что на 283% больше, чем в предыдущий день.

QTUM также продемонстрировал особенно хорошие результаты за последние семь дней, как с точки зрения объема, так и с точки зрения движения цен. За этот период цена токена выросла почти на 35%.

Тот же рост отражен на 14-дневных и 30-дневных ценовых графиках QTUM, где зафиксировано улучшение на 44% и 41% соответственно.

Аналитики InvestObservers дали QTUM «очень оптимистичный» рейтинг, ссылаясь на его недавние результаты. Тем не менее, они выразили опасения, что токен может оказаться в волатильном положении, если текущее ралли закончится.

Предстоящие обновления Qtum

Ранее в этом месяце проект объявил о запланированном обязательном обновлении своей основной сети, которое должно состояться 27 ноября 2023 года.

Обновление дает сообществу Qtum возможность увеличивать размер блока сети на 8000 КБ и корректировать плату за газ по мере необходимости благодаря реализации протокола децентрализованного управления.

В стремлении к более высокой пропускной способности в обновлении введено таргетинг на 32-секундные блоки и реализовано раздельное наблюдение, что, как надеются разработчики, увеличит скорость сети.

Созданный на основе модели вывода неизрасходованных транзакций Биткойна, Qtum регулярно обновляет свою базовую кодовую базу, чтобы соответствовать всем предложениям по улучшению Биткойна (BIP), которые поставляются с последней версией Bitcoin Core.

Поскольку сеть использует смарт-контракты и виртуальную машину Ethereum (EVM), в сети также развернуты обновления EVM, такие как Taproot и EVM one.

Предыдущая статьяAnimoca Brands приобретает блокчейн-платформу Azarus
Следующая статьяCME — вторая биржа фьючерсов на биткоины. Кто лидер?
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.