Animoca Brands приобретает блокчейн-платформу Azarus

516
azarus

Acryptoinvest.news: Ведущая компания Web3 Animoca Brands приобрела Azarus, потоковую платформу на основе блокчейна. Приобретение, о котором было объявлено недавно, призвано интегрировать технологию Azarus в портфель Animoca Brands. Эта интеграция направлена ​​на расширение возможностей потоковой передачи в играх Web3, хотя финансовые условия сделки остаются нераскрытыми.

Изменение игровой культуры Web3

Этот стратегический шаг сочетает в себе опыт Azarus в потоковой передаче на базе блокчейна с опытом Animoca Brands в разработке цифровых игр. Это соответствует более широкому видению Animoca Brands по созданию экономики, принадлежащей игрокам, в которой права цифровой собственности находятся в руках создателей, геймеров и стримеров.

Ят Сиу, исполнительный председатель Animoca Brands, подчеркнул важность этого приобретения:

«Приобретение Azarus было естественным бизнес-решением, которое свидетельствует о нашей вере в преобразующую силу технологии Web3. Вместе мы надеемся переопределить среду потокового вещания, сделав его более интерактивным, полезным и соответствующим открытой метавселенной»

Сиу подчеркнул схожую энергию и потенциал Azarus, напоминающего первые дни The Sandbox.

Что ожидать?

Animoca Brands стремится использовать Web3 в качестве слоя стимулирования, потенциально меняя способ получения доходов геймерами и стримерами. Технология Azarus предлагает геймерам новые возможности монетизации, привлечения аудитории и вознаграждения подписчиков. Такой подход может привести к созданию исключительного контента, при котором зрители будут напрямую поддерживать своих любимых создателей.

Кроме того, децентрализованная потоковая платформа Azarus позволяет пользователям взаимодействовать со зрителями, используя токены блокчейна для вознаграждения и стимулирования. Эта технология призвана стимулировать авторов исследовать метавселенную, увлекая за собой свою аудиторию и открывая новые возможности спонсорства.

Об Azarus

Компания Azarus, основанная в 2018 году, произвела революцию в потоковой передаче игр, представив интерактивность и отойдя от традиционного пассивного потребления. Overlay Games позволила стримерам интегрировать игры и рекламу непосредственно в свои стримы.

Платформа получила признание благодаря своему кошельку для видеопотоков и интерактивным играм, которые мгновенно привлекают аудиторию. Azarus уже добился значительных успехов в отрасли, работая с ведущими брендами и стримерами, чтобы распределить вознаграждения на сумму более 2 миллионов долларов более чем 20 миллионам уникальных игроков.

Александр Касассович, генеральный директор Azarus, выразил энтузиазм по поводу слияния:

«Объединение усилий с Animoca Brands расширяет наше видение. Мы не просто улучшаем потоковую передачу; мы являемся пионерами движения, в котором каждый зритель становится активным участником, а каждая трансляция становится захватывающим опытом»

Опыт потоковой передачи

Приобретение Animoca Brands компании Azarus — это не просто деловая сделка. Это представляет собой значительный сдвиг в сторону более интерактивной, полезной и децентрализованной игровой и потоковой среды. Этот шаг потенциально может переопределить отношения между создателями, геймерами и их аудиторией, что сделает его знаковым моментом в эволюции цифровых развлечений.

Предыдущая статьяЧто такое аппаратный криптокошелек
Следующая статьяQTUM растет на фоне увеличения объема торгов на 283%
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.