Anboto Labs получает финансирование в размере $3 млн

445
Anboto Labs

Anboto Labs, базирующийся в Гонконге поставщик инструментов для торговли криптовалютами, привлек финансирование в размере 3 миллионов долларов США и запустил некастодиальную торговую платформу институционального уровня, сообщила компания.

В заявлении, Anboto сообщила, что в третьем квартале этого года она получила инвестиции в размере 3 миллионов долларов от таких инвесторов, как Kronos Ventures, Cherry Crypto, Mechanism Capital, XBTO и Matrixport.

Новые средства превышают $1,9 млн, которые компания привлекла в прошлом году, что соответствует ее оценке в $35 млн, рассказал The Block Гийом Форкад, соучредитель Anboto. «Мы зарабатываем с первого дня, и сегодня мы рады представить нашу платформу исполнения более широкой аудитории опытных трейдеров», — сказал Форкад. «С публичным запуском нашей платформы Anboto теперь может масштабироваться для одновременной поддержки тысяч трейдеров».

Anboto сообщил, что недавно запущенная платформа прошла 18-месячное закрытое бета-тестирование, в результате которого объем торгов составил 4 миллиарда долларов на 20 биржах и сетях блокчейнов.

Согласно заявлению, Anboto предлагает алгоритмы исполнения, такие как TWAP, VWAP и Iceberg, для обеспечения оптимального ценообразования и улучшения исполнения. По словам компании, это также позволяет пользователям регистрироваться без необходимости узнавать своего клиента, настраивать многофакторную аутентификацию и вносить IP-адреса в белый список для повышения безопасности.

В ближайшие несколько месяцев Anboto заявила, что планирует расширить свои торговые функции, такие как некастодиальные основные услуги, в попытке «демократизировать доступ к инструментам исполнения институционального уровня для всех криптотрейдеров».

Предыдущая статьяТокен CyberConnect вырос более чем на 30%
Следующая статьяJPM Coin обрабатывает ежедневно транзакции на $1 млрд